Это только я замечаю или и вы тоже? Про женщин около 30 летнего возраста.

И здесь и в реальной жизни есть такие дамы, которые избалованы (кем?) до такой степени, что совершенно искренне воспринимают, что весь при - это лишь то, чтобы они могли жить с удовольствием. И для того, чтобы попивать винцо на Мальдивах, они готовы манипулировать даже собственными родителями (например, сообщая, что там при смерти, надо лечить, надо дееьги) или ребёнком (самыми близкими людьми). И эти дамы совершенно искренне удивляются, когда кто-то отказывается действовать по из плану, как бы не оценив из красоту, молодость, ум по достоинству. Все им должны. Именно так надо жить, по их мнению.
Такие экземпляры встречаются в любом поколении? Или все же это детские отблевки 80-х? Жертвы перестроечных времён?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87906)
Это последствия соплежуйных сериалов последнего времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я совсем таких не знаю, видать не в тех кругах вращаюсь
Мне кааца, эт лишь последствия лёгкой зызни, которую им устроили их мужья, друзья, йепаря, неважно..
Верховный Наставник (126182)

Это дети 80-х))) и 90-х)
Наставник (73047)
Знаю такую, только ей 20...и там ни красоты, ни ума...
Вижу нотки зависти.......
Верховный Наставник (161532)
Мне такие не знакомы...родители виноваты , целовали в попу, баловали, говорили что принцесса вот и получили...