Когда тебе исполнилось 30 лет, кризис был? Что не добился всего, чего хотел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
это у всех бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а.меня позже догнало..годам к 33ём
Мудрец (14945)
В 30 все только началось... Что там надо было успеть? Институт закончить?
Верховный Наставник (100775)
что за кризис.. держи себя в руках..
Наставник (93172)
Я реальные цели ставил...кризиса не было ни в 30...ни в 45. :-)
Мудрец (10922)
Я именно в тот период и добилась.
Мудрец (10900)
мне почти 40,меня сейчас тааак накрыло:(( думаю к психологу сходить чтоле...колбасит не реально...
Мудрец (10391)
нам с мужем некогда было впадать в кризисы---4 детей и по 4 работы...