если более 30 лет не пить водки и до сих пор ощущать во рту приятное водочное послевкусие, не разрушит ли это психику ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
9-10 лет ремиссии как бы должно забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Закодированный, что ле...если такие " приятные" и тоскливые воспоминания? Если так долго тосковать то, да...психику нарушишь.
Просветленный (586797)
Видимо разрушает, если тебе водочное послевкусие приятно...
Гроссмейстер (6311)
Послевкусие от водки?
Мудрец (24002)
психику разрушает 30-летние питье водки, а не ощущение !!!!
Просветленный (623075)
А кто сказал что - "приятное"?..скорее наоборот..А насчет психики..- давно уже ушли в мир иной те из моих знакомых или соседей ,кто ощущал более 30 лет "приятное" послевкусие ..им теперь всё равно как алкоголь действует или воздержание от него на психику..))
Мудрец (20788)
Твою нет, не разрушит. Нельзя разрушить то чего нет в принципе.