У вас укладываеться как-то в голове, что на другом конце мира лето начинаеться в декабре?

Вот как...как ДЕКАБРЬ может быть летним месяцем? Или по ихнему декабрь звучит как июнь? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там звёзды в другую сторону крутяца, вода ф туалети закручиваеца в другую сторону при смыве И, вероятно, компас нипаказывает на севир
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все нормально, очень даже укладывается
Они ш там вниз головой ходят)))))
Верховный Наставник (176563)
Да...там все наоборот. .когда у нас лето. ..там (в Азии дожди)...в Южн Америке колопистер. ..в Африке примерно как у нас. ..зато зимой как щас у нас. ..плюс 30..
Хранитель Истины (310018)
мы когда замерзали зимой идя со школы на севере... представляли, что мы в Африке и реально становилось теплее... значит при желании я могу представить, что в декабре может быть у них лето...но само слово декабрь никак не подходит... а еще многие едут НГ туда справлять... и ходят потом там неприкаянные по берегу океана и с тоской думают о снеге и елке... дочь рассказывала)))))