А у тебя вопрос"а что подумают люди?" на каком месте важности стоит?только чест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще не стоит ни на каком месте,времена изменились.Это раньше было важно,что подумают люди о тебе,что скажут,когда КГБ боялись,а сейчас-это не вопрос.Главное,чтобы слушать свой внутренний голос совести,он самый главный ориентир,что хорошо и что плохо.Он подскажет,что надо делать,а чего не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
на десятом...
Магистр (1317)
В первой тройке, и это правильно, я полагаю. ))
Наставник (45134)
Никогда не парилась по этому поводу!!!