Девушки, вам друзья мужа при каком-нибудь случае говаривали о том,

что муж вас очень любит? Ценит, бережёт?
Или, что они по доброму завидуют своему другу, что тоже бы хотели такую жену (если неженатые) (без намёка на интим)?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно. И то и другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего мужа нет друзей...вернее есть но не рядом.Говорили другие люди.Я и сама знаю что он меня любит.Если б ещё говорил мне об этом ценил меня и не нервировал.
без намека на интим так обидно)
Он каждый день это говорит, как и я