А ведь правда- пенсионероф государство ни баицца?Их какбудта уже и нету почти...а если и есть- то не

то ненадолго)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36628)
знаешь, этот вопрос(пенсионный) для меня какой-то...как бы сформулировать? неактуальный, штоль?
объясню...
26 числа этого месяца я стану пенсионеркой по возрасту)))
но! оформление документов...завтра, например, записана на подать заявление на пенсию, для меня, скорее, досадная помеха...тратить время в госучреждении...честно!
понимаю, лишние деньги не помещают...
понимаешь, я настолько НЕ пенсионерка!!!)))
работаю, ношусь по жизни на метле!
не свезло бы стать последней из могикан - думаю, даж не заметила бы)))
как в своей время опоздала ( в 45 лет) на год паспорт поменять!))) чухнулась, когда билет не смогла купить на поезд - паспорт оказался просрочен на год)))
эт я к чему...все от отношения к жизни...от качества и ощущения её...
кто-то пенсию ждет с тридцати, а кто-то просто забывает о своем возрасте)
прости за развернутость ответа - просто жаль людей, которые, вместо того, чтобы ЖИТЬ, огорчаются превратностям жизни((
от НАС в этой жизни НИЧЕГО не зависит, кроме....ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
да ладно тебе ныть, Хрюндель, работай давай до 87-ми, а то всё мечтаешь чиновников обожрать!
Хранитель Истины (419186)
а чего государству бояться то)) оно бесстрашное))
Верховный Наставник (233720)
да чего им бояться? они себе армию охранную создали, кормят её, холят и лелеют(
Государство для пенсионеров новые льготы вводит: можно переходить дорогу на красный свет, заплывать за буйки, влезать под высокое напряжение...
Мы, население, очень сильно мешаем им жить!

Приветище!!!