Кого у тебя было больше? Котов или кошек? Самого любимого как звали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
кота я сама одного в дом приносила-Тигрушу...это был мой кот.у нас была взаимная любовь и полное взаимопонимание...увы...потом как то все получалось что приносили кошек,а вот собакены все кобели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288265)
Два кота и одна кошка, я кошку любила, а сейчас кота люблю, так что поровну.
Хранитель Истины (271871)
Хмм...
Дымка, Тимка, Тимка, Апельсинка, Рыжик, Мурка, Кэти...
Кошек, выходит, больше
Самого любимого..,
Они все любимые
Самые
Они ведь все разные, каждый со своим характером )
Каждый - единственный и неповторимый )
у меня были хомяки , две собаки и морская свинья . котов не люблю ))