Вам часто поступавли необычные предложения,натурщицей,музой или кем там еще побыть?

мне нра капелька иронии,разбавляющая послевкусие пафоса
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В юности))) был поэт, был фотограф, был художник -поклонники. У меня только времени не было на этих ухажеров))) пару раз снималась в рекламе своей организации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поступали им. Обычно я прямо говорю, кем побыть. А попсу не люблю. Люблю културных женнщин. Короче, хороший люблю, плохой нет.
Муза сядь ко мне на пузо.
Верховный Наставник (170823)
Сегодня сказали, что меня нужно снимать в рекламе зубной пасты. С моей улыбкой.
Я работала натурщицей почти год