А чем мужчины часто хвастаются перед друзьями: автомобилем женой... или там еще чем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как я нажрался вчера и чуть не сдох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
воооооот такой карась попалсо
Хранитель Истины (367410)
только глупцы будут хвастаться)
Верховный Наставник (121736)
меня это тоже удивляет .
в чём смысл хвастовства автомобилем?
друг может себе, как минимум такой же купить, а если захочет то и круче.
Просветленный (723437)
Умные - ничем.
А то уведут.
Хранитель Истины (306753)
Ну здесь один деятель излагал требования к женщине, которую он... хм... согласится считать своей: она должна быть такая, чтоб мужики оборачивались и ему завидовали. Ну так этот деятель постоянно и хвастается всем чем можно.

Ух ты, вот это игра судьбы!
Верховный Наставник (100775)
Женой.. это же круто что она самая красивая!
Мужчины умные наоборот прибедняются, дабы не найти лишних завистников и не сослать хвастуном.
Должностью, загородным домом, яхтой, количеством любовниц, да, всем почти...
Мне один знакомый абхаз говорил, что мужчина - не мужчина, если перестаёт выпендриваться перед друзьями...
Наставник (74476)
Самодостаточные ..Успешные..Уверенные в себе...- НИЧЕМ
в Мужском коллективе...Я))