Если вы сами делаете чебуреки...то может подскажете рецептик теста ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Делала очень давно, были такие как надо, к сожалению рецепт потеряла. Помню только, что в тесто водка шла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Значит я делала так - муку горкой на стол, в горке ямку, в ямку кипяток постепенно, осторожно перемешивала до приятной консистенции. Потом вымесить до гладкости теста, будет горячевато. Оставить постоять для пластичности. Потом раскатывать и в глубокой тарелке делать чебурек.
Верховный Наставник (126487)
не подскажу..мы поесть вкусных чебуреков в Крым ездим)) Приветик, Эфочка))
Верховный Наставник (177979)
Обычное слоёное бездрозжевое тесто...
Весь секрет как в "японских мечах"--- чем больше тонких слоёв, тем лучше...
ещё надо не лениться, и фарш НЕСКОЛЬКО раз прокрутить через мясорубку