всё равно делать нефиг.. тесто поставил на пиццу, может подскажете чем её начинить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто что любит)мне нравится ассорти - салями или ветчина+оливки или маринованные огурчики и сыр моцарелла кружочками сверху.а не пармезан классический.Ещё в томатную пасту добавляю немного давленого чеснока,так поострее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
1. открыть холодильнег
2. вывалить всё што там есть
3. закуярить на лёпёшку
4. в духовку
5. сходить за воткой
6. расслабица...........................................................
Наставник (67626)
Слой кетчупа
Слой лука
Слой марин огурцов тонко порезанн
Слой полукопчен колбасы
Тонкой сеткой майонез тудаж свеж укрос с чесноком
И сыр-тру ..но посыпаю им ток перед тем как достать..минут за 5-8
Куриное филе,ананасы,сыр и прованские травы.
Хранитель Истины (271871)
Да всем, что под рукой есть!
Единственное, лично для меня, сыр - обязателен!!! )))
Хранитель Истины (339453)
Что значит поставил?
Ставят на пироги иногда..а для пиццы просто делают и сразу начинку)