Тест: Кто вы на самом деле? Реалист, идеалист или может сюрреалист?

ТЕСТ ПО ССЫЛКЕ: http://fishki.net/1753393-test-kto-vy-na-samom-del...

ЭТО ОБО МНЕ:
На основании того, что мы знаем о восприятии вами цветов, мы можем предположить, что вы - истинный реалист! Вы смотрите на мир очень реалистичным, объективным взглядом. Вы хорошо разбираетесь в людях и людской натуре. Можно сказать, что с точки зрения природы такие люди, как вы, - наиболее приспособленные к жизни. Вы умеете мыслить стратегически, в рассуждениях опираетесь на логику, и разум для вас всегда значил больше, чем эмоции. Вы никого не осуждаете просто так и чаще, чем ваши близкие, принимаете ответственные решения за всех. Справедливость, моральность, истина, трудолюбие - вот ценности, которые позволяют вам твердо стоять на ногах. Несмотря на такие установки, вы испытываете радость жизни и увлеченность ею. Вы сильны и непоколебимы. Как вы считаете, мы угадали? Поделитесь результатом с друзьями, а своим мнением - у нас в комментариях!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586797)
Покуист там есть?
Если нету - 90% населения нашей страны и 70% населения шарика не охватывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идеалист...но я почему то думал что я реалист..
Наставник (59451)
Два раза прошла тест ....одно и тоже )))))

Верховный Наставник (126487)
склонна идеализировать только людей..Но это уже в прошлом
Просветленный (653768)
Ваш ум обожает абстрактные размышления, а ваше воображение - настолько мощное и яркое, что оно позволяет вам видеть мир с уникальной, творческой точки зрения. Вы умеете замечать мельчайшие детали и символы в повседневной жизни. У большинства людей нет способности так тонко чувствовать мир и находить связи между, казалось бы, никак не связанными вещами, как это делаете Вы. Вы от природы обладаете художественными талантами и предпочитаете всегда "жить на краю", иногда - за пределами общественных норм. Следование за толпой на регулируемом сверху марше - это не для вас.

Спасибо за тест.
Хранитель Истины (306753)
Я оказалась сюрреалистом.
Идеалист
Наставник (26037)
Ваш ум обожает абстрактные размышления, а ваше воображение - настолько мощное и яркое, что оно позволяет вам видеть мир с уникальной, творческой точки зрения. Вы умеете замечать мельчайшие детали и символы в повседневной жизни. У большинства людей нет способности так тонко чувствовать мир и находить связи между, казалось бы, никак не связанными вещами, как это делаете Вы. Вы от природы обладаете художественными талантами и предпочитаете всегда "жить на краю", иногда - за пределами общественных норм. Следование за толпой на регулируемом сверху марше - это не для вас. Как вы считаете, мы угадали? Поделитесь результатом с друзьями, а своим мнением - у нас в комментариях!
Хранитель Истины (380835)
Идеалистка, как оказалось! И это правда! Спасибо за тест! Не только интересный, но и красивый!
Верховный Наставник (148075)
Не согласная я!))) Из меня идеалист, как из культуриста балерина.))
Хранитель Истины (493540)
На основании того, что мы знаем о восприятии вами цветов, мы можем предположить, что вы - идеалист. Мир в ваших глазах - это волшебное место, наполненное добротой, надеждой и красотой. Вы смотрите в будущее с невероятным оптимизмом, умеете находить и ценить в людях самое лучшее, придерживаетесь легких взглядов на жизнь. Вы действительно верите, что если люди будут добрее относиться друг к другу, в этом мире почти не останется никаких проблем. Вы сострадательны, умеете сочувствовать, и считаете, что когда-нибудь сможете сделать мир чуточку лучше. Мир для вас имеет гораздо больше оттенков, чем черный и белый. Вы умеете находить красоту в различиях между людьми и ценить символические вещи. Повседневный быт для вас полон света даже тогда, когда окружающие видят только темноту. Как вы считаете, мы угадали? Поделитесь результатом с друзьями, а своим мнением - у нас в комментариях!

Источник: http://fishki.net/1753393-test-kto-vy-na-samom-del... © Fishki.net
Магистр (2087)
идеалист-я! только что прошла) интересно)
На основании того, что мы знаем о восприятии вами цветов, мы можем предположить, что вы - идеалист. Мир в ваших глазах - это волшебное место, наполненное добротой, надеждой и красотой. Вы смотрите в будущее с невероятным оптимизмом, умеете находить и ценить в людях самое лучшее, придерживаетесь легких взглядов на жизнь. Вы действительно верите, что если люди будут добрее относиться друг к другу, в этом мире почти не останется никаких проблем. Вы сострадательны, умеете сочувствовать, и считаете, что когда-нибудь сможете сделать мир чуточку лучше. Мир для вас имеет гораздо больше оттенков, чем черный и белый. Вы умеете находить красоту в различиях между людьми и ценить символические вещи. Повседневный быт для вас полон света даже тогда, когда окружающие видят только темноту.
Верховный Наставник (164086)
Идеалист