А чего здесь на сайте столько картавых, косноязычих, безграмотных..место прикормки что-ли..?))

Культура речи
Портал «Культура.РФ» поговорил с лингвистом Максимом Кронгаузом о том, как под влиянием интернета меняется русский язык, о новых правилах этикета в общении — и о культуре речи в целом.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
Скорее всего это один из способов подчеркнуть свАю индЕви-дуальность.
Ну и видимо лёгкий комплекс неполноценности...
Лучше делать вид,что ты неграмотный и картавый,чем признаться,что ты действительно неграмотный и картавый.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Это условие сайта ... )))
Хранитель Истины (399761)
Дальше будет больше.
Верховный Наставник (224581)
Зато какая пища для интернет-училок)
мм! пальчики оближешь!))))
Хранитель Истины (487980)
И со всеми голосом и на слух общаетесь?!
"Косноязычных" и "что ли" - без дефиса))
ну, вы тоже... не слишком грамотны...
Верховный Наставник (137822)
А сколько? Много ли?...
Наставник (49315)
имидж ни что. но его всегда не хватает до полноты картины.=0)