Для чего Вам нужен этот сайт: вопросы, ответы и время, которое Вы здесь проводите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714152)
У меня очень хитрый организм,он чтоб не работать и не заниматься нужными делами,ищет способ заняться,чем-то "ооооочень нужным" другим..вот например "ответами"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1724)
Задуматься надо ?)
Верховный Наставник (174442)
Мне - по приколу))
Наставник (93018)
У меня зависимость... это не сайт это наркотик... а вот эти точечки (...) это иглЫыыыыы
Я тут научилась троллить,это умение я с благодарностью переношу в реал
Уже привычка..да..

Привет!
Гроссмейстер (9715)
Прост, поржать, поболтать, время весело провести))))
Никаких иных целей не преследую))))
Наставник (29832)
Как-то этот сайт уже въелся мне в кровь и плоть, уже стал частью меня. Хоть и редко стал сюда приходить, но всё равно считаю его своим. Просто возникает потребность приходить, прихожу, вот и всё тут ))
Просветленный (794109)
Какие прикольные некоторые ответы))) я теперь и не знаю, зачем я тут висю))
привет))