А вообще для чего регистрация на сайтах нужна? Кроме тут - здесь, понятное дело, для идентификации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
Я тоже задумалась на эту тему https://qna.center/question/2151455 , и оказывается, есть сайты, на которых регистрации нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
А мне и тут непонятно..! зачем индифицировать?))
тоже для того же...Есть такой сайт аппочан называется-типа наших ответов, только там регистрация не нужна всё хранится благодаря кукам и истоири, если честно не очень удобно.