.
Знаток (273)

Креативно продолжите фразу... Влюбился в соседку старик козодоев.. кривой как бараний рог.. её караулил он денно и ношно.. и звал на ближайший стог.. взамен обещал звезду достать с неба и подарить целый мир.. он не стеснялся даже соседа.. он хитрый, он...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Крокодил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...лысый вампир..
Он знал, когда ночью соседка припрётся для разных.. любовных утех..
То быстро клыками в девицу вопьётся, не больно..Он кончил Физтех..