А кто такой Стасик Михайлов, любовь к которому мне приписывают, как и всем женщинам? Объясните уже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43505)
Хитрый мужик, который на женщинах заработал большое состояние.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (205317)
Удовлетворитель фантазий дам послебальзаковского возраста.
Верховный Наставник (168540)
Певун. По которому Медведева сохнет.
*
Наставник (46584)
А мне не стыдно сказать...что я люблю этого певца..У меня муж его любил слушать...сам мне диски покупал..Не самый и худший певец..Популярность у него бешанная..Поёт шикарным голосом ...приятные слова для женщин...Более того обожаю Кадышеву...Могу часами слушать М.Круга...хотя его песни я знаю наизусть...
Верховный Наставник (156709)
Ну нафик, Тяп.... я ФёдорИваныча люблю