Граждане психологи сайта и просто неравнодушные ответчики к вам вопрос)

может со стороны виднее?
в общем я не знаю, что происходит , но я не хочу ходить на свидания. А отношения при этом вроде бы как хочу. Т.е готовый вариант предпочтительней, чтобы я ему ужин готовила, а он в гараж машину пошел ставить)) На первую встречу еще могу сходить , поулыбаться, пошутить и все дальше тупик. На второе уже не хочу. С первого тоже обычно хочется сбежать. От мужиков при чем не завсит. Сегодня вроде был ничошный такой , но ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
боишься опять очароваться и ошибиться.
в кучу собралась и побежала- всё и сразу не бывает, иначе умрёшь от счастья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я такой же, нафик эти свидания, пусть приходила бы сразу чпокаца)))
Наставник (87888)
На ёлку влезть и ...опу не ободрать?
Забавненько...забавненько
Предлагай сразу...давай ты в гараж.а я борщ варить
По реакции мужика всё и поймёшь
Верховный Наставник (213183)
Всё очень просто. Тебе комфортней и спокойней одной.
А говоря, что якобы хочется отношений ты врёшь сама себе, потому что вроде как они должны быть.
Тебе общество это внушило.
в самом начале скажи, что ты хочешь
прям так и скажи
хочу готовить тебе борщ, пока ты ковыряешься в гараже, а вот этой вот мишуры не хочу
согласится - огонь мужик
стушуется - значит очередной Валентин
Я тоже была не любитель, но ходила
Потому что можно купить че попало, но потом не надо удивляться, что неудачно...

Впрочем, с будущим мужем было легко. И сейчас легко
Я думаю, зависит от человека
Верховный Наставник (182640)

Не это ли?))))
Верховный Наставник (176563)
Странно...Обычно женщины хотят чтобы вся жизнь из свиданий и состояла! Быт никому не нужен как правило...
Наставник (67626)
Не открыта ты для ..
Аллуся, так ты пристальнее присмотрись к мужчине,
может, и правда, уже пора переходить к борщам.
Вон мы с моим через 10 дней стали жить))

Правда, и соплей я на кулак помотала!...)))
Но ничего, вырастила - воспитала себе мальчишечку))
Верховный Наставник (153522)
а давай рассмотри все эти "но"!
Наставник (83943)
Свидания проходят по одинаковой схеме. То есть натюрморт все тот же, только яблоко меняют на апельсин. Меняй формат. Отменяйте свидания и...хз, я не знаю...друга в горы тяни, рискни...))) Ты ленишься читать, потому, что слишком много прочитано и все в одном жанре...это была гипотеза.
Возможно Вы уже нарисовали себе идеальные отношения в своей голове и не терпится получить всё и сразу.
Вы не хотите строить их по кирпичику от самого основания, до полного возведения)) А мечтаете получить уже готовый вариант, не прилагая никаких усилий.
Вы мужчину рассматриваете в данный момент, как мебель))) Которую вы поставите в свою жизнь и она начнет функционировать так, как будет удобно вам.
С таким подходом лучше не начинать никаких отношений. Вы не готовы для них. Вы не готовы отдавать, вы не готовы трудиться в отношениях. Вы на данный момент хотите только брать.
Вот я тоже вроде как хочу, чтобы меня кто-то кормил и полы мыл, но не хочу ничем за это платить и вообще желаю оставаться один, чтобы никто под боком не бубнил и не шуршал..Это тупик, сестра.
Отношения с мужчиной это не выбор матраса...по параметрам выбрать и оплатить с доставкой не получится..
Тут или встречаешь человека с которым легко и хорошо и все приходит само собой и гараж и борщ.
Или фантазируешь на тему и в итоге ничего не получаешь..
Хранитель Истины (281982)
тя выпороть нужно как следует и поставить в угол на горох)!
Наставник (50168)
У меня такая же фигня, Алл ) Я так думаю - нормально это и даже могу это себе объяснить ) Борщи и гараж - это же этап стабильности, а не просто потрахушечки с непонятными последствиями. )
Верховный Наставник (165868)
В общем, приглашай сразу на ужин)
Чего время терять?)))
Если серьезно, то всякие свидания- просто формальность. Они дают весьма и весьма отдаленное представление о том, каким человек будет в совместной жизни. Может, сразу звать кавалера кран отремонтировать или пианинУ передвинуть? Сломать стереотипы, так сказать?)))