граждане дачники, огородники и просто садоводы-любители к вам вопрос))

хто жрёт перец??

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рысь права,гусень зелёненькая ест надо пеплом древесным посыпать ну или химия(Моспилан)почитай о нем он самый безопасный и работает хорошо.Я перец,синие не сажаю много епатни с ними,а копейки стоит и капусты мало сажаю тля ест,а миллен рас ее опрыскивать нет у меня времени....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
я
Верховный Наставник (127588)
улитки может быть
Верховный Наставник (225206)
это овощная мошка..
а листья жрут её личинки
Верховный Наставник (162487)
похоже на гусениц мотылька
снизу листочки посмотрите...
землю посыпать золой можно и ещё бархатцы рядом сажать
а капусту-подальше
Хранитель Истины (321830)
Я тока стручки, листья это уже не я!