Про немецкие фамилии . У меня был друг Киндер , убили его , такие хорошие люди , немцы .Как к немцам

Отношение к Германии .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Отношусь к ним как к людям, переболевшим сифилисом. Вроде болезнь залечили, но где гарантия, что не будет рецидива? Кстати , на французском арго nazi означает сифилис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Я только киндер-сюрприза знаю, но он, увы, не немец ... и даже не русский
Наставник (41232)
как-то с трудом верится, что возможна немецкая фамилия во множественном числе.
И что необычного Кох фамилия - повар и так далее Шварц - черный, если перевести ничего необычного)
А убивают... Людей убивают во всем мире, каждый день...
Мудрец (24002)
к немцам нормально, к фашистам с ненавистью!!!
Хранитель Истины (462387)
Немцы - трудяги, Юнгблуты, Миноры, Шмидты, Мюллеры, Вагнеры уехали в 90 -е годы, это большая потеря для нас... Некоторые говорят, что их ожидания на родине предков не оправдались, не хотят они "голубой" толерантности по отношению к извращенцам и эмигрантам из Африки и Востока, но ничего уже не изменить, вернуться они не могут: у них там уже выросли и зацепились дети и растут внуки.