Правда ли, так как людей слишком много на Земле, производится массовый геноцид, скрытным путём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне "понравился" Голодомор - число украинцев выросло в разы в СССР! За то ни одна западэнская падлюка не объяснит, почему за 23 года после СССР численность народа сокращается! Неее... есть одно нацистское объяснение - типа сокращаются русские, и это гарно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Распространение педерастии уничтожит человечество мирным путем:))
Мудрец (11308)
Уже давно, для того нации и стравливают. Ну и как уже писалось выше - пропогандируют зоофилию и прочие евроценности
Мудрец (24808)
Да, скорее всего! А некоторые, добровольно, травят себя вдыханием всякой гадости, сокращая свою жизнь! NO SMOKING!
Гроссмейстер (7354)
Обамзьян слишком много стало..