Если бы волей Судьбы, вам в наследство от дальнего родственника досталось ранчо в Техассе. Стали бы+

ковбоем?
Что бы делали с таким наследством?
Ранчо со стадом коров. Вполне успешное.

В Техасе. Неправильно в вопросе написал.
Дополнен 5 лет назад
Быть ковбоем - дело сложное. Не каждый справится.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поехала бы туда хохяйничать в деревнях стадо коров пасет пастух у нас на лошади проблема только с кормами и дойкой...если не получится можно будет продать и купить др бизнес в США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Продать однозначно! Через доверенное лицо..туда ездить заразно..покусают же тупые твари..
Верховный Наставник (170392)
там жить нельзя - продать сразу
Хранитель Истины (462665)
Нанял бы нашего Ковбоя, чтобы не пи*дел попусту...)
Хранитель Истины (430987)
Канешн. 😎