Мне тут вопрос понравился.Если бы вам в наследство достался замок с привидениями,то что вы бы делали

Но бог с ним с вопросом, мне ясное дело понравились ответы верующих.
Кто-то немедленно пригласит священника . Интересно, привидения боятся пения или воды из- под крана? Или священник их просто притопит? Кто-то еще как-то при помощи религиозных штучек будет их уничтожать.
А других вариантов нет? Почему надо обязательно убить, уничтожить, изгнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если замок в Англии - открыл бы отель . А если в России , то в эту уйню никто не поверил бы все равно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
я бы там кино снимал.
Наставник (59965)
Говорят, что умершие, как во сне не контролируют себя полностью и их верования при жизни могут их убить, "по вере воздастся..." Танцевальный ансамбль из них создать надо.
Мудрец (12909)
Если привидения не изгнать, то как с ними жить? И кто захочет с ними жить?
Гроссмейстер (9981)
Захаровна, если увидишь приведение звони по этому телефону :
https://www.youtube.com/watch?v=LQrT-Eioy7U
Верховный Наставник (111938)
я б туда экскурсии водила и призрака за деньги показывала )))
Мудрец (20607)
Не знаю, это зависит от того, чего бы они делали.. если привидение позитивное, то пущай будет.... А если вредное, то как-то не прикольно.... А вообще я их боюся.....
Верховный Наставник (130723)
Я пас.
Гроссмейстер (8773)
скажу пусть подождет меня - пока решу с переоформлением замка ))
а потом рванем на Мальдивы
... какой "бог"?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (595295)
Продам и куплю квартиры в разных странах.такой адреналин не для меня
Наставник (59257)
Так мы ж не ты, это вы, бесноватые, с бесами на дружеской ноге. А нам противно с ними соседствовать.