Небеса?)) Или вы не в восторге?) Если чета не нравица, что именно?)

Доп. вопрос. Вы бы купили себе Тойоту?) Какую именно если да?)
Если нет, почему?)

и да, на фото НЕ Тойота, я в курсе есичо) а то вдруг
кому-то захочется сделать замечание))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2114)
Безусловно небеса.
Чёт представила себя в такой...
Абббббббсолютно дурацкая картинка.)
Но не суть.

Машина хорошая, красивая, выпуклая.

Про тойоту.......
Купила бы, че нет??
Хотя..... я в машинах мало шарю.
Если б про шубы был вопрос..... ответ был бы - соболья.
Да.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
багажнег маленький..картофан с дачи ниудобна возить...
Хранитель Истины (281982)
из тойот взял блэйда с 3,5 которая ну и супру бы то же)!)!)

привет Макс)!
Ученик (102)
Мне марка не особо важна, лишь бы удобно было
у парня - kia, нам нравится
вообще не нравится , все при-все
низкая какая то , сплюснутая , как будто на нее слон сел .. крылья есть , а не летает (((
тойоту купила бы , но она дорогая )))
Хранитель Истины (325784)
Не...Я хочу!))) Весь жеЖ Солнечногорск на ушах стоять будет!)))
А,прикинь,подъезжаю на такой тачиле к своей работе,к прачечной ЦРБ!)))
Да на наша Барби-главврач-в кабинете на катеторах повесиЦЦа!
А...ДОП!))) Тойоту хочу,вот такую.)

Просветленный (794109)
Тойоту купила бы непременно) это отличное вложение денег, привет дружочек)
Ученик (104)
нет не купил бы
я и на своих неплохо справляюсь)
Хранитель Истины (427087)
Тойоту даже не рассматриваю,не нравится она мне...Вот просто не нравится,хотя у дочери тойота гибрид....
Люблю машины повыше,а сейчас ищу-поменьше,выше.....короче,нравится ниссан-жук,хотя говорят,что модель больше для девочек