Чет я запуталась совсем,настолько редкий тут гость.Кто против кого дружит?Уточните пожалуйста какая коалиция против меня?Ну чтоб знать и мимо ходить дабы не раздражать кисонек и лапочек = )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
ну ты даёшь)))
такие вещи вскрываются после неудобных вопросов и ответов))
Вот ещё недавно ты была нормальная ответчица, чуть что не по шерсти и ты уже тётка, старая сварливая бабка, дура и одержимая ))
и думаю я, или так быстро мнение меняется или лицемерили)
но открылось и хорошо))
лапочки и кисоньки тут такое выдают, мало не покажется, ну , когда раздражены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я кисонька и лапочка...
хошь, я тебя укушу?
Хранитель Истины (284009)
Кому ты сдалась вообще? Самомнение зашкаливает)))))))))))))))
сколько сюда хожу - так и не поняла
зачем дружить против кого то? будьте сама собой
Наставник (67626)
И это ..млин...взрослые женщины)))....а мужчины как всегда не при чём)

Я тож тут редко...но никто против меня не дружит....хотя если б и....мне по фику.. за стока лет в Сети уже на многое забила.
Есть люди в Ответах которым
И буквы на клаве не жал!
Болтовня, трепотня , разговоры ....
Мне пофик.Горжусь, что сказал!
Амбиций чужих не имею.
Если дружить, то дружу ...
От хамства и злобы- фигею ...
Обидят- вмиг накажу!