Ко Дню ВМФ поздравляю всех, у кого попа в ракушках - вот этот красавец завтра войдет в состав ВМФ России! Ура!!

Как сообщило ПАО «Судостроительный завод «Северная верфь», 26 июля 2018 года на Северной верфи Государственная комиссия под председательством капитана 1-го ранга Виктора Иванова подписала приемный акт Государственных испытаний фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» проекта 22350.

28 июля фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» войдет в состав Военно-Морского Флота России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Красавец нет слов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
чему ты радуешься дебил? сдача в эксплуатацию корабля в стране где проходит акция принеси старушке дров....
Плавает хоть, или, как обычно, то не заводится, то ручки отлетают?
А у тебя, жо па в чём, в навозе от любимой кобылы?