Вы уже определились с Новым годом... где, с кем и как встречать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже продукты уже купили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я всегда встречаю НГ с родными. Это потом можно к кому-то попереться, 1 или 2....
думал с тобой, где нибудь на островах

Верховный Наставник (125720)
я никак не определюсь с отпуском, который в сентябре! а ты гришь, новый год....
вчера оливье с каааалбасой настругала, думаю - не испортится в холодильничке
Просветленный (595295)
Для меня не существует такого праздника
Хранитель Истины (271871)
Да вы что! Полгода еще! За это время можно замуж выйти!
Канешш не знаю ))