Добрый вечер, семечки! А что, уже пора готовиться к Новому году? Где встречать-то будете?...))))

Уж так не хочется опять дома....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Судя по всему с семьей, в новой квартире! Хотя еще представляю, куда тут елку приткнуть... Места - с гулькин нос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый год семейный праздник... ля ля.. ля его надо встречать дома...ля ля.ля ... со своими родными..ля.ля ля.. И так всегда))) монолог!!!
Наставник (32796)
Вот буду я такой веселой и свободной, как ты, тоже буду в эту сторону думать)))))))
А пока для меня Новый год - не только праздник... а скорее стихийное бедствие)))))
И Оль... несмотря на тесноту и разруху... дома хорошо!
Приветище)))
не люблю новый год . уже сколько лет хочу просто лечь и проспать его на фиг .. но все вокруг орут , стреляют , не до сна прям ..