Что это за чувство такое, когда окликнуть ещё можно, но возвратить уже нельзя?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Горечь утраты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Потери...
Верховный Наставник (191141)
Кидай топор ему в спину..останется навсегда))))
Гроссмейстер (6870)
Сожаления, раскаяния. Одним словом;"Близок локоть да не укусишь")
Хранитель Истины (487980)
Бег за уходящим поездом...
Мудрец (13978)
Кто про что, а вшивый всё о бане. Так и я - обида на краткость жизни, втретишь красавицу, комплимент можешь сказать, а дальше - ни ни! (Не быть же смешным, как Джигарханян)