Господа, почему мы так нетерпимы к Кончите, многие готовы ее прямо сжечь на Красной площади?

А между тем, наша страна, Россия занимает первое место в мире по числу педофилов - вот о чем стоит задуматься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27518)
первое место в мире ? ого -ну как всегда - вы всех обгоняете -токо не там где надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сжечь надо тебя
Мудрец (11308)
Цифры пжалста в студию (хотя знаю что или ничего или вброс на блог). А это наше мнение (причём извращённое вашим "мозгом")и каким образом оно относится к педофилам (которых в Европе вот-вот легализуют) - не вижу
Кто это ?
Верховный Наставник (187917)
не надо марать Красную площадь этим убожеством
пусть сидит в своей европе
Верховный Наставник (113340)
Да я вот в выпуске новостей увидела его(ее), в принципе меня уже ничего не удивляет))
Наставник (46298)
Нет Василий, мы и к педофилам нетерпимы и одинаково сожгли бы их рядом! Жаль только на словах, мы ведь не бендеровцы и не нацисты, и не средневековые европейские инквизиторы, сжигать людей заживо...
Советник (3365)
В чем Россия виновата, если ты вдруг педофил?
Не утрируйте, первое место занимаете только вы)
Наставник (45084)
Мне до Вашей Кончиты, как и до всех .......фиолетово.
.
Гроссмейстер (9315)
Ваабще то Василий , ваша страна - это Пиндостан , а то что Пиндостан занимает первое
место по педофилии , так я в этом не сомневался ... Это во первых ...

Во вторых Василий , видя вашу новую аватарку невольно возникает мысль , а не коллега ли
вы по цеху с той самой Кончитой ?

Ну это так , лирика ... Если по теме вопроса , то мне вообще фиолетово кто там выступает ,
от какой страны и в каком образе ...
Наставник (49862)
Мне не приятна лично тетя с бородой, однако я не собираюсь никого сжигать. Тем более что вокруг полно пи до ра сов почище каких то несчастных геев, которых эти домашние инквизиторы в упор считают нормой общества.
Мудрец (14936)
а ведь это отношение не к человеку, а к явлению
люди не терпят белых ворон
точно так же относятся и к людям с ограниченными возможностями(к инвалидам)
но этот момент предпочитают так явно не выражать
общество придумывает себе ценности и верит в то, что само придумало, не понимая, что "девушки"
бывают разными
мне совершенно не понравился образ исполнителя(исполнительницы)
но если ЭТО существует, значит ОНО имеет право на жизнь
могу при встрече оглянуться, но вслед плевать не буду
Просветленный (586797)
Напротив, я за оно голосовал.
Дабы у Европы был новый, подобающий духу времени символ...
Наставник (28938)
Голос у мужика годный, но весь этот шизоидный расклад "мужик, который косит под бабу, которая косит под мужика" - это явный перебор.
Победил он только благодаря своей "особенности", не поленился, посмотрел сегодня одну из записей полуфинала. Были более достойные. Я плохо отношусь к идиотизму, выставляемому напоказ, как достояние республики.
Хотя, конечно, с кулаками лезть не стану - это его жизнь. И если он добился популярности, пускай даже таким способом - это уже можно поставить на полочку достижений. Хотя бы за это его можно уважать.
ps А можно ли ссылочку на статистику по педофилии? Многие говорят о статистике, но не видели источника. Тут уже один мне что-то про статистику заливал, потом с умным видом кинул ссылку на официальный сайт мины здравоохранения. Там я нашел подтверждение СВОИХ слов, кинул ему ссылку на сайт (вернее на конкретную таблицу), данный им же. Ответа не последовало, хотя до этого он долго мне втирал, что я лось, спор был сообщений в 15... Увы, не помню, кто это был((
Никаких сжиганий. Просто противно смотреть, как на *О.