Почему антимавзолеисты пишут про тело Ленина так, будто бы оно лежит под открытым небом и все, кто идет по Красной Площади, непременно его видят?

Что то лично мне не видно его тела отсюда

Дополнен 7 лет назад
А может быть у них рентгеновский взгляд как у Супермена?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они, параноики, вообще говорят, что Россия это типа не Египет, чтобы мумии хранить. Вот мне и интересно, а в каком виде хранятся останки великих французов в Пантеоне, и что они имеют против таких мавзолеев, как мавзолей Хо Ши Мина (Вьетнам), мавзолей Кем Ир Сена (Сев. Корея), мавзолей Мао Дзедуна (Китай), Че Гевары (Куба), Хомейни(Иран), Кемаля (Турция), мавзолей Гранта, герой гражданской войны в США (США),мавзолей богослова Макборатшоара (Иран.

И ещё есть один у соседей, странно, что они его не снесли как памятники основателю Украины Ленину: мавзолей в Украине в городе Винница в имении великого хирурга Пирогова , сейчас это музей - усадьба Пирогова . Там же и находится мавзолей в котором лежит сам великий хирург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачем оно там лежит, гробница в центре города (
для любопытных на труп посмотреть.
,
Гроссмейстер (8033)
Капрал, у них уже маразм. старческий. вот хотят его в землю и все и даже объяснить не могут почему. говорят, что тело должно быть в земле, видать, чтобы после своей смерти с ним общаться))