А как вы думаете, за чей счет этот банкет? В смысле, 4 референдума в одном?

Да и просто - за чей счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Я считаю что всю нагрузку по финансированию этого шоу взяли на себя изгнанные украинские олигархи укрывшиеся в РФ. Особенно принц, который вот вот собирался на трон. В общем их банда насчитывает до 30 рыл. Путин в этом смысле лишь крышует происходящее, а шуршат, нанимают "восток", поставляют оружие, это они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бюджета РФ
Хранитель Истины (259114)
Местные царьки себе мини царства с крепостными выкупают.
Мудрец (11308)
Стоимость референдума невелика, он прошёл на добровольной основе, бумага для бюллетеней и оборудование для печати в одном из зданий нашли. Слышал цифру про пару тысяч ненаших рублей
Гроссмейстер (5666)
А как Вы думаете, за чей счет было два майдана???)))))))))))) В смысле оба, и первый и второй?)))