Услышала мнение, что самый главный выбор в Жизни – это достойно умереть!!.. видимо, смысл фразы не столь топорный, но всё же... КАК думаете вы?

фото... как обычно... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216925)
А жизнь как таковая - это непрерывный процесс умирания. И лучше вести его достойно.
Вечер Добрый, МариН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289545)
Главный выбор-вырастить достойных детей.
Наставник (71931)
Да тож так думаю, книжек начитался..
Наставник (79096)
..всё таки считаю,что красиво жить до самой смерти главнее!)..,,ну и интереснее!)
...смысл жизни-научиться быть счастливым и других этому научить)...любить жизнь и людей любить)...
Наставник (77082)
красиво умереть-изысков много..
а вот попробуй так..Красиво проЖиви..
Наставник (50930)
С верой в суд страшный.