Мясо на завтрак. Едите? А если едите, то в каком виде? Буженина, колбаса, ветчина?

Что-то не катит мне мясо с утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Я вообще не люблю мясо. Пожарила кабачки, очень вкусно. съела бутерброд с сыром и кофе с фигурным развесным шоколадом. Всё из очень красивой чашки. Сегодня выходной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Добрый день! А мне запросто!) Все, что Вы перечислили.
Мудрец (20788)
Утром надо обязательно принять ванну, выпить чашечку кофе и съесть бутерброд с колбасой.
Хранитель Истины (427196)
С утра только кофе
Верховный Наставник (156770)
Утром люблю сыр, потом творог. Мясо предпочитаю на обед, говядина, быстро поджаренное, чуть с кровью и с сырыми овощами на гарнир.
Мудрец (12845)
Дымовица.

Просветленный (503637)
завтрак только молочный))
кисломолочный)))