Если в СМИ скажут, что на завтрак есть кашу вредно, а полезно жаренную картошку и мясо с кровью... тут же поменяете рацион?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152343)
При любом раскладе я все равно не буду в 6 утра вставать, что завтрак готовить, который... СМИ угодит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8907)
Нет, буду есть что привыкла.
Верховный Наставник (104244)
Нет,мне с утра такая пища просто не полезет в рот.
Наставник (35544)
Увы, новостями сыт не будешь))Пусть СМИ кормят кого-нибудь другого))
Я и так ем жаренную картошку и мясо с кровью, а кашу скорее всего даже сварить нормально не смогу...
Наставник (85638)
Ничо я не поменяю.. я вообще с утра есть не хочу..)
Хранитель Истины (419186)
да этими новыми веяниями фиг угонишься)))
так что останусь при своём прежнем рационе))

Дня доброго!))