Почему современные монархисты уверены, что в Российской Империи они были бы обязательно дворянами и юнкерами, под хруст французских булок?

хотя на самом деле, скорее всего, монархист прозябал бы необразованным извозчиком, бесправным рекрутированным из деревни солдатом или сифилитической чахоточной про ст итут кой в одном из тысяч дешевых борделей. В лучшем случае, дослужился бы к сорока годам до титулярного советника.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
гордыня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Нас потому и мало, что мы ими бы и были. Остальные крестьянско-рабочий люд и не монархисты.
Кабачкофф, это ни разу не аргумент. Той страны нет давно, и уже никогда не будет.. И та французская булка уже не хрустит. Здесь и сейчас другое время и другой мир... Россия один раз пережила полную смену элиты... О какой монархии может идти речь, о каком двооянстве? О дворянстве бывшей партномегклатуры и бывших работников конторы? Они и хрустят булками сейчас)...
Верховный Наставник (110919)
Ну ты же уверен, что при восстановлении режима типа сталинского, ты будешь или в номенклатуре, или в худшем случае - в охранниках и вертухаях? Иначе чего его призываешь?