А вы тоже убеждены (лапшой на ушах), что "вода попавшая в унитаз - это мёртвая вода"?

То есть, воду, поступающая в канализацию, НЕВОЗМОЖНО очистить до такой степени, чтобы снова запустить в водопровод как питьевую?

Объясните, где живут такие люди, кторые в этом убеждены? Может быть, это те самые рептилоиды, которыми нас пугает зомбоящик со всякими там рен-тв страшилками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
На МКС их..Месяцев этак на шесть..Там поймут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Лучше православная некрофилия, чем фильтрованная моча)
В Японии кстати учёные извлекли чистую воду из экскрементов.
Чище, чем из водопровода получилась.