Чет я не поняла... А что, человеки, которые говорят в порыве чувств "таких убивать надо"

или "убила бы" - эт что, все психи? Потенциальные маньяки? Опасные для общества люди?
Поднимите руку, кто ни ког да в своей жизни не говорил "убью!"

Ибо между словами и действием, реальным убийством ооочень большая разница!
ИМХО

P. S. Кошки, таки существа несколько высшего порядка, нежели жуки-червяки, более того, это домашние животные.
P. S. 2 Убивать, улыбаясь, котенка, снимать это на камеру, выкладывать в интернет - это ненормально. Больница по девочке плачет. Ибо в следующий раз это может быть человек. А что, интересно же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да я бы всех перестреляла, надоели, придурки

Оййййй, ну всееееееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Девочке к психиатру. ОДнозначно
Наставник (51369)
ДА ГОВОРЮ Я ВОЙНА ЯДЕРНАЯ ВСЕХ НАС СПАСЁТ))
ОТ ДУРИ))
в европе за такие слова можно и ребенка лишиться , придет ювеналка и отберет )
Верховный Наставник (135341)
Кругом одни психи...(((
Просветленный (646965)
чё ты такое смотришь ваще
Верховный Наставник (181795)
Ни РАЗУ НЕ ОПРАВДЫВАЯ ЕЁ, просто хочется привести пример: что творила либерастня, воры, "экономисты и бизнесмены" в 90-ые? Что сотворил горбатый со страной? А сейчас. все должны "возлюбить, простить и помириться... Ты что? Девочка? ДА ОНА МЕНЬШЕ ВИНОВАТА В СВОЁМ ПОСТУПКЕ, ЧЕМ горбатый и ужратый nugopacы, прости, Солнышко, просто уже всё кипит от беспредела... Брэйвик плохой? Ненормальный? НЕТ! Ну, я надеюсь, что мысль удалось донести.
Да, недавно, в детском парке, у нас произошёл инцидент. Маленький мальчик, стоял в очереди на какой-то аттрацион, долго стоял. Тут осталось человек 10 до его посадки, приходит толпа дебилов, у которых папы начальники и в сейме заседают, человек 20 и без очереди прут прямо на аттракцион. Мальчишка возмутился, начал говорить. ну, короче ЕГО ЭТИ НЕДОНОСКИ ИЗБИЛИ ВЫКИНУЛИ ИЗ ОЧЕРЕДИ, но не это самое главное! Самое главное - это НИ ОДИН ИЗ ВЗРОСЛЫХ, ни один из МЕНТОВ - nugopacoв, у которых там пункт дежурства, НЕ ВЫСТУПИЛИ И НЕ НАВЕЛИ ПОРЯДОК!
Ладно, у пацана от обиды, пошел домой, взял топор, вернулся в парк, и начал фигачить всех подряд... Сразу объявились менты, сразу возмутилась евротолерастская общественность и понеслось... Слава Брэйвику, жаль мало положил...
Наставник (45664)
"Таких убивать надо" - это уже целая установка и фраза на автомате,
любимая сталинистами и категоричными маразматиками.
"Убила бы" - эмоциональный выплеск, которым мудрые люди
тоже не шутят, но мудрецы. чувствующие внутреннюю опасность Слова.
теперь наперечет...