Вы тоже когда-то думали, что измена это самое страшное в жизни?

ну вот вам..привет от старых мейловских ответов)))
че то про измены еще не толковали))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409334)
Об этом не думаешь, пока не коснётся. А как коснулось, кажется, что жизнь закончилась и время остановилось... Потом начинаешь понимать, что начинается новый этап в твоей жизни! И как хорошо, что эта сволочь наконец оставила тебя в покое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Так и есть! Изменников Родины расстрелять, а их родственников отправить в трудовые лагеря Сибири.
Наставник (93018)
Я никогда так не думала. Самое страшное в жизни это смертельно заболеть. Все остальное мелочи жизни.
Хранитель Истины (380763)
Я и сейчас так считаю. По крайней мере не измену, ни предательства никогда и никому не прощу.
Верховный Наставник (233582)
Был грех... по молодости-глупости :-(
Жизнь показала , что есть вещи пострашнее .
Страшнее в жизни пережить своих детей..тогда на этом измена вообще пшик...Всё познаётся в сравнении. Я когда углубляюсь в свою проблему, подумаю, что кому-то хуже, чем мне, я тогда вообще не робщу...
Верховный Наставник (213183)
Измена (читай "предательство") это не самое страшное в жизни, но страшней по сравнению с сексуальной распущенностью. Я эти понятия чётко разделяю.
Мудрец (16050)
Самое страшное ~ это смерть,что рыщет по твоим близким! А переживается тяжко неожиданная смерть,ни когда ты морально хоть немного готов: болеет человек или весьма не молод за 80... недавно я в этом убедилась...
И не дай Бог кому пережить своих детей!! Я сошла бы с ума!!! Надеюсь Бог никогда меня так не накажет...
Просветленный (714943)
За привет, конечно, спасибо! Но я уже старый солдат и не знаю слов любви и поэтому знаю, что на свете есть и еще более страшные вещи!
в начале семейной жизни , лет в 17-18 )))) сейчас чуднО вспоминать ..
Магистр (1776)
Я всегда думала, что самое страшное в жизни смерть. Все остальное можно исправить или пережить.
Нет. Я так никогда не считала.
Привет)
Да, был такой период в жизни)
Верховный Наставник (103249)
самое страшное безразличие.....я его вырезаю обычно, ножом.