Нваеяло.. Почему на плохую жизнь на Украине больше всего сетуют россияне?

ну вот в частности Тыква, Марченка и Волк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74739)
От плохой жизни в России СМИ отвлекают россиян на что-то внешнее, но ведутся на это только переключаемые и зависимые от СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что им методички такие прислали? Или в телевизоре сказали? Другого объяснения у меня нет)))
Верховный Наставник (161586)
Плин... мне по барабану ваще.... только вот на Украину деньги шлют, а не наоборот....
Верховный Наставник (127336)
Мне не навевало,просто логичный встречный вопрос:А на плохую жизнь в России кто больше всего тут сетует?))
Хранитель Истины (334515)
Пугают. Предлагается альтернатива- Не хотите как сейчас в России, будет майдан как на Украине. Будто третьего не дано. Ах.. да.. ещё и кровавым тоталитарным режимом коммунистов пугают.
Хранитель Истины (287470)
Да никто не сетует...россиянам вообще пофиг на эту Украину уже...своих забот полон рот...
А те про кого Вы сейчас написали...просто делают это в отместку тем кто плохо пишет о России...игра у них такая...называется "догонялки"...
они бандеровцы,переживают за украинцев
Верховный Наставник (106187)
в н у ш а е м ы е .

пропаганда эффективнее всего управляет людьми
с эмоциональным мышлением.
Люди с рациональным мышлением способны адекватнее воспринимать информацию.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Они не сетуют. Они злорадствуют.
А если злорадствовать нечему - сочиняют фейки и злорадствуют.
Почему? Боевая пропаганда ГеБешного Кремля, скопированная у доктора Йозефа Геббельса.

Верховный Наставник (129224)
А знаете, уважаемая, я обычно не сетую. Но очень сочувствую своим друзьям и родственникам с Украины. У них одна песня -Если бы у них были такие пенсии как в России, то они бы.....
Убеждают других (и себя) в том что майданы до добра не доводят.
Что нынешняя власть лучше чем у соседей.
Хранитель Истины (266800)
не понятно мне, за что конкретно ты катишь бочку на Тыкву...сколько я его знаю тут на ОПСе, он пишет не только об Украине..но преобладающая тема - политический курс украинской власти... ну интересно человеку, куда повернут майданутые некогда нам дружественных соседей...тем более, что у него там и граница не так уж и далеко...
почему-то тебя ни разу не забеспокоило, почему Бабур, Хрюн, Скрипач, Анзор,Борисов, и незабвенный ИКС с алыми парусами круглосуточно проводят тут политинформации на тему Россия и её власть?????? ...им это так важно?...или нам тут нужны их выводы с комментариями????
или, как выдала жемчужина, у них методички такие????????
хорошо или плохо живёт Украина знает только селянин той страны... но его на ОПСе нет...даже возможно, что у него и компа нет... или СРЕДСТВов на связь...
а если кому-то жаль раду с Порошенком - ЧС вам в помощь...
Мудрец (20776)
Навеяло. Почему на плохую жизнь в России больше всего сетуют пользователи из украинской и белорусской диаспоры, из Израиля, Турции, Грузии! Ну вот в частности alex, Lika, Xartman, Kiлька, Купер, Жемчужина и другие. Наверняка потому что им методички из Госдепа такие прислали.