Почему все таки Америка прицепилась к Украине? Че хуже каклов ничего больше не нашлось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Кто легче поддался, к тому и прицепилась...изучили, чай всё...что с ней можна сделать, и на что она способна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия. День сегодняшний. Та же х р е н ь.
Сосед потому что обижал. Который украинцев так ненавидит, что не может их по имени даже назвать. А США заступились. Потому что точно так же как и РФ давали им гарантии суверенитета и территориальной целостности, и в отличии от РФ слово своё держать умеют.
Верховный Наставник (129685)
Пытались отвлечь внимание от Сирии...
Штаты везде почву прощупывают. Здесь поддались, повелись...
Хранитель Истины (349697)
геополитически очень удобно - можно создать большие проблемы как России, так и Европе, что, собственно, и делается
мне любопытно будет посмотреть, что будет, когда до наших бывших братьев, наконец, дойдет, что они - никто и звать их никак
такое уже было в Войну, когда тогдашние скакунцы радостно встречали гитлеровцев и всемерно их поддерживали... пока года через три до них не дошло, что никакой независимой Украины не планируется и даже не планировалось, а есть и будет Reichskommissariat Ukraine