А почему некоторых коробит от одной мысли ,что людина Украине не хотят жить как в России?

я даже не знаю что им ответить...
Дополнен 5 лет назад
и дополнительный вопрос вот вы говорите ,что мы не знаем как живете вы но одновременно заявляете,что знаете как живем мы вас в этом ничего не смущает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
особенно смешно, когда это пишут люди из провинции...Пенсионеры с пенсией в 7 тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не коробит, а удивляет немножко, что вы живёте ещё хуже нас и орёте, что не хотите жить, как мы.
пусть все живут кто как хочет,всем надо дружить,а политиков в пекло.
Верховный Наставник (225848)
нормальное желание. у американских индейцев оно до сих пор присутствует.
Верховный Наставник (129232)
А это как, как в России?

Кое что знаем. У меня пенсия в три раза больше чем у моего друга с Украины. Вся суть в деталях, он мне сказал, что уходя утром на работу они отключают газовое отопление ради экономии, для России это нонсенс , но у вас как в Европе.
Верховный Наставник (170893)
..эхх.. ты людь, вернее жинка я людина.. почему же люди на Украине не хотят жить как люди?!... пусть даже в России?! на дополнение отвечу так: ващет скайп есть у миня, да и на украине его пока ещё не отменили вроде...
Наставник (93231)
Пусть живут, как хотят... Только всех своих граждан *рите в Украину...
Верховный Наставник (169924)
Ну расскажи нам отличия. Кровавая ГЭБНЯ, мордор, воры у власти. А что на Украине не воры у власти, что СБУ не существует, Петро как и ВВП полностью зачистил политическую поляну. Так что в следующем году вы Петруху снова в презики выберете. Единственное отличие, вы бардак и вседозволенность почему то считаете свободой.
Глупенькие просто. Вот и сложно им это понять. К тому же мысли массированной антиукраинской истерией в СМИ загажены. Вот и злятся теперь
Хранитель Истины (427187)
Интересно как у вас....Украина и жила как хотела,Россия только вашу экономику вытаскивал на уровень ...
Теперь живите как ЕС продиктует и США,иначе они денег не дадут на вашу экономику и с российской иглы слезли, а то ведь тоже,как пиявки были.....
Наставник (51980)
А на какую реакцию рассчитывала?
Наставник (29946)
А у вас и не получится жить как мы ...
Когда то, в далеком 2014 была приведена аналогия с алкоголиком решившим бросить пить.
Друзья-собутыльники сделают все, чтобы он не отрывался от их коллектива.

Они не знают как живут в Украине. И не хотят знать.
Потому что будет больно осознавать что украинцы живут не хуже тех, кто имеет богатые природные ресурсы.
Мудрец (20790)
Если люди на Украине не хотят жить как в России, то почему вы,украинцы, сутками сидите в российских русскоязычных сетях. Мы, россияне, к вам не ходим и под забор вам не гадим. А вы специально выискиваете по всем информационным помойкам всякую гадость про российскую действительность и радостно это здесь публикуете. Нормальный человек так никогда не будет делать. Если вам так хорошо живется в своей стране и вы не хотите жить как в России, то почему вы здесь? Что вам здесь надо если вам у себя хорошо? Вы здесь потому, что там на Украине вам плохо? Или у вас просто сволочной характер?
Наставник (91052)
Я уверена что на Украине живут такие же люди как и в России , которые хотять жить, работать, растить детей и они не виноваты что у них такие правители