К вам когда нибудь приходила мысль, что у вас не все в порядке с головой?

Чужое мнение не считается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никогда! В моей голове все логично, системно и закономерно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
она и не уходила
И быстро уходила
Хранитель Истины (313525)
Никогда)
у меня не было такого, что бы я могла сказать - меня клинит или ещё что то такое))
Канеш, я ж здесь, а не на яхте с красивыми тёлками..Доброе утро.
Всегда знал)
Видела как к другим приходило в голову--копье
бывало) во власти страстей и эмоций)
надеюсь переросла уже, берегу свои нервы и здоровье
Наставник (58356)
Нет. Не было такого. Всегда адекватное мышление, без глюков и троений.
Хранитель Истины (383142)
Я постоянно живу с этой мыслью
Да было
Верховный Наставник (108109)
Да, память иногда подводит, рассеянность. Это наверное в голове подходит?
неа)