Мы воюем в Сирии, это открытая информация, значит частные машины уже пора конфисковывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Угу,но тока у бедных ,нивы и патриоты,x6 команда не изымать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Сказали уже, что не будет этого.
Верховный Наставник (191141)
Мы-это кто?
Хранитель Истины (437413)
Не путай х у й с гусиной шеей....
Верховный Наставник (106218)
я уверен, что 86% россиян хотят отдать Путину не только свои автомобили,
но и всё имеющееся имущество.
и самих себя.

хорошие люди,
патриотичные.
Верховный суд РФ не стал рассматривать жалобы десяти граждан Сирии на отказ в предоставлении им временного убежища. Суд определил, что в их стране нет военного противостояния, а лишь "характеристики контртеррористической операции", а значит истцы могут не опасаться там личного преследования и бесчеловечного отношения, пишет "Коммерсант".

В определении Верховного суда говорится, что "значительное число населенных пунктов Сирии присоединилось к режиму прекращения огня, на территории республики проводятся гуманитарные акции, оказывается медицинская помощь, с Сирией имеется авиационное сообщение".

Верховный суд отметил также, что "происходящие на территории Сирии события имеют специфические характеристики контртеррористической операции, а не классического военного противостояния с ярко выраженной линией фронта".
Мудрец (20788)
Тебе-то какая забота? Ты сначала машину купи, а потом беспокойся.