«Без смертной казни с колен не встанем.» (с) Согласны с Сатановским? Стоит ли вводить смертную казнь для педофилов и преступников, убивающих детей?

Слушал в программе Сатановского про пятилетнюю девочку, которую нашли убитой в чемодане. И убийцу-педофила сразу поймали.
И Сатановский говорит разумную вещь.
Что Россия подписала в угоду Европе отмену смертной казни.
А зачем эта толерантность по отношению к убийцам детей России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Я однозначно "за", но после ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННОЙ виновностью преступника.

В США например преступника казнят не сразу, а спустя 10 или более лет после приговора.
Чтобы у него был шанс оправдаться, если приговор был несправедливым и он не виновен.

А педофилия и преступления против детей коррекции не подлежат. Преступник не исправится никогда и будет продолжать свои деяния.
Он опасен для общества ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку... он в какой стране то с колен собирается вставать? в России или в Израиле?
С нашим правосудием,это опасно.За чикатилу двоих расстреляли
Хранитель Истины (334515)
Я ЗА. Но при другой власти. С жтой добра не будет. Тем более справедливости.
Хранитель Истины (306753)
По совпадению только что включила этот ролик. Послушаю - скажу.
Верховный Наставник (232907)
однозначно - смертная казнь.
Если доказательная база собрана и вина полностью доказана, то пусть хоть всенародное голосование по каждому случаю устраивают - но в живых такую тварь оставлять нельзя. Они не лечацца и не корректируюцца. А до казни - публичная кастрация.Ржавым тупым ножом.
Мудрец (20776)
После 27 дет либерализма вводить в РФ смертную казнь чревато. Никакой гарантии, что за вами не придут ночью либерасты и спросят:"Патриот? Пройдемте с нами" За ночь либерасты доказательную базу на вас соберут и вину полностью докажут. И утром по приговору суда вас расстреляют. И жаловаться будет некому. В Гааге суд давно хочет всех россиян расстрелять и занять территорию на которой мы живем. Если вам так нравятся расстрелы то езжайте в Белоруссию. Там каждый год расстреливают. .
Верховный Наставник (140568)
Теоретичеки - за, но при бесспорных доказательствах вины, что в нашем государстве пока маловероятно.
Просветленный (595230)
Сатановский не авторитет в таких вещах ,пусть продолжает заниматься ближним востоком .
Z
Мудрец (20537)
Почему их выпускают?

Почему жёны покрывают своих сожителей и мужей при случаях сексуальных домогательств?
Без ролика скажу, что за. Но Государство должно понимать меру своей ответственности за разгул
сексуальной революции и принять все меры еще задолго до того, как родится этот маньяк на горе нам.