Вы позволяете здесь использовать себя в качестве жилетке, в которую ответчик может поплакаться

поныть? Вы пожалеете и утешите? Или грубо отошьете, потому что терпеть не можете чужой скулеж и не собираетесь тратить на это свои нервы, ведь вы здесь поржать, а не душевно напрягаться?
Кому тут можно поплакаться, если понадобится?) Есть душевные спокойные, можно равнодушные, люди, способные выдерживать чужой негатив без вреда для своего здоровья?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73206)
Плачь . выслушаю .забуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Смотря какой ответчик. Я всегда стараюсь идти на помощь людям по мере сил своих. О, да, кстати, сегодня моя очеред и сегодня все выслушивают мой негатив
Наставник (85697)
Можно поплакаться. Но не всем) тебе можно, заходы если че))
Можно
Но только тем кто мне нравится )
мне как бы не сильно доверяют, чтобы плакаться) нихто не пишед)
Зависит от конкретного ответчика.
Первый раз поплакать могут все Но потом, если я пойму, что это скулеж тупо ради скулежа, а не потому что человек хочет что-то решить, то мне надоест тратить свою энергию на него. Ну конечно избранные могут ныть постоянно))На них всегда найду и время и энергию и печеньку.
Хранитель Истины (313525)
Я же водолей - черствая цучка)))
Наставник (79058)
Вот грубо отшивать никого не собираюсь.
Если надо, смогу утешить, дать совет. В конце концов, мы здесь для того и находимся.
Тут как и в жизни: кто-то посочувствует, кто-то посмеётся, кто-то нагрубит.
Хранитель Истины (437413)
Не всем.....
Я никому не позволяю использовать себя в качестве жилетки и слива.
Одно дело поделиться, обратиться за поддержкой - это каждому человеку может понадобиться.
А ежедневное тупое нытье и жалкий троллинг не терплю. Мимо таких, мимо, мимо)))))))))

Эльза, если что - обращайся, лимит не исчерпан))))))))
Верховный Наставник (242405)
я готова быть жилеткой
только в общей ленте , не по личкам
я тут поржать , но отшивать никого не буду . мне сами никто не станут плакаться
Хранитель Истины (271871)
Почему бы нет )
я пользуюсь с разрешения. стараюсь не злоупотреблять.
когда самой было хорошо - частенько подставляла собственную хруть...
в жилетке. и - да. меня тошнит от "здесь поржать".

привет Эльза.
Хранитель Истины (487980)
Если б кто-то захотел мне выговориться,
отнеслась бы с пониманием и сочувствием.