А вы верите в фантастические интернтные истории про яжематерей?)

Почему они мне не попадаются?...я же езжу в общественном транспорте, хожу по магазинам...и где они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лежу на пляже, никого не трогаю..
Рядом лежат две тётки, с ними пацан лет 8.
И вот этот пацан с переодичностью раз в 30 секунд, на протяжении минут 20 издает звук похожий на крик человека, которому краснокожие скальп снимают... вот просто так сидит и орет...
Я попросила:"Мальчик, не кричи пожалуйста..."
На что коршуном взвилась его мамаша с воплями:"А где ему еще кричать?! А вы нервы лечите!"
А я, может, на море и приехала нервы подлечить, а тут такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие есть)
Верховный Наставник (135341)
Сейчас как-то стало меньше. Но бывают.
Давеча мальчик в супермаркете сваливал товар с полок, пока мама в очереди к кассе стояла, очередь, кстати, не большая была. На замечание сотрудников магазина, мамаша ответила, что ему скучно, он-же ребенок и не может стоять на месте...
Наставник (32810)
Увы, мне попадаются слишком необузданные дети с индифферентными родителями...
Являются ли они яжематерями или яжотцами не знаю, я диагнозы не ставлю.
Но дети, которые не умеют себя вести, раздражают, а родителей их побила бы...
Возможно, я просто сама псих и у меня профессиональное выгорание. Но на работе меня наши дети не бесят, я их понимаю.
Верховный Наставник (183836)
Я таких вижу иногда: гуляют с колясками подруги, занимая 80% тротуара (там, где не очень широкие тротуары) и не обойти их. А им по барабану на окружающих - онижематери!
Просветленный (714943)
А что тебе такие не попадаются, когда ты с собакой гуляешь? Привет!
Хранитель Истины (372519)
тоже не встречаю, наверно я сама такая))))
давно как-то возмутило когда пацан на море лет 5-ти высцался прямо на тротуаре узком ведущем к морю))))
Наставник (73953)
Сейчас очень много таких пабликов,считаю,чтобы вести пропоганду среди молодежи против семейных ценностей,материнства и детей. Вижу результаты даже.