У нас сегодня спортивный праздник и женщины тянули канат против мужчин,21 женщин против 23 мужчин,дали 3 попытки и во всей трех попытках победили мы,бабы,вот скажите,это что творится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Массой взяли, ога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
я в тебе ни грамма не сомневался..
Хранитель Истины (462403)
Да мужики поддались вам...)
Хранитель Истины (393957)
Потому что мужики умные оказались....поддались нарочно. Зачем? А в ожидании Продолжения Праздника, с рааспитием напитков всяких типа За Победу!!!!! Ну и так далее....)))
иногда мне твоя ава напоминает распухшие яйца
Наставник (67626)
Потому как вы ...декольте применили))))