..Не дай бог конечно..но а вдруг война..Думаете власть даст вам оружие,чтобы защищаться от врагов?

..А вот хрен вы угадали..Опыт мировых и локальных войн говорит что власть боится
собственного народа больше чем внешнего
врага..Цена этому страху и недоверию миллионы жизней умерших в самом начале
войны..Был как то на выступлении ветерана
ВОВ..который был погранцом неподалеку от
Брестской крепости..Так вот он рассказывал
что за неделю до начала войны лично вилел
склады набитые аммуницией и различным вооружением..Кстати и пулеметов хватало и
автоматов не на одну армию..и патронов не
сосчитать..Только воевать пришлось с трофеями взятыми в бою и с ними шли на танки..Но почему то нигде и никто не вспоминает об этом..Поэтому уверен что в случае нового блицкрига повторится та же
картина..Наших будут убивать дивизиями
Потому что недоверие и страх это еще от
первых царей и до нынешнего Путина и К"
Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот мне странно, что военный человек так рассуждает.. Современная война будет сильно отличаться от второй мировой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Если вдруг война , то выглядеть это будет несколько по-другому , опыт ВОВ вряд ли будет применим .
С ТАКИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА...НАС НЕ ПОБЕДЯТ

Наставник (43105)
ну ты то с калашём,
нас защитишь от фсяких нечистых троллей?
зы
по второй части вопроса = победителей не судят,
уж не дураки там сидят и на ус намотали,
а еслиф ты такой вумный ,то кули не в армии?
Просветленный (644699)
Последняя война будет быстрой. Посредством ракетчиков...
Мудрец (20776)
А вот хрен ты угадал! Мы думаем, что ты рамсы попутал или просто бредишь. "Наших будут убивать дивизиями?" Это каких таких ваших и какая власть? Казахов, что ли? Ты же в Казахстане живешь. По твоим словам ваша казахская власть в лице вашего пожизненного президента Назарбаева боится собственного народа! Ну и порядки у вас в Казахстане! А сюда чего пришел? Пожаловаться нам, россиянам? Так у вас своя страна, сами и решайте свои проблемы..